25 января — День российского студенчества

В Курганской области проходит региональный молодёжный образовательный форум «Энергия Зауралья».

Курганским студентам продолжают сыпаться поздравления

Дорогие друзья!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с Днем российского студенчества – символом молодости, энергии и стремления к знаниям!

Зауральские студенты уже сегодня активно участвуют в общественной и экономической жизни, и уверен, что в скором будущем внесут достойный вклад в развитие и процветание Курганской области.

Наша талантливая, увлеченная молодежь обладает огромным потенциалом, который позволит создавать новейшие технологии, развивать науку, строить современную экономику.

Дорогие студенты! Пусть учеба будет вам в радость, пусть жизнь будет наполнена яркими моментами и новыми знаниями!

Читайте также
25 января 2024
"Вы взрослеете в интересное время преобразований".

Желаю вам уверенности в себе, успехов в учебе, достижения всех поставленных целей!

Председатель Курганской областной Думы Д.В. Фролов


Уважаемые студенты! От имени Курганской городской Думы примите поздравления с Днем российского студенчества!

Студенческие годы – это счастливое время, наполненное задором молодости, смелыми идеями, новыми знаниями, надеждами и мечтами. Именно в это время встречают настоящих друзей.

Вместе с тем, студенческая пора является ответственным периодом в жизни: вы учитесь принимать самостоятельные решения, закладываете фундамент своей будущей карьеры, формируете жизненную позицию.

Будущее российского государства зависит от вас, ведь сегодня вы трудитесь в аудиториях, а завтра станете хорошими специалистами и внесете достойный вклад в развитие и процветание нашей страны. Не сомневаюсь, что полученные вами знания будут востребованы, а молодость и энергия гарантируют успех!

Желаю яркой и позитивной студенческой жизни! Цените это замечательное время и наслаждайтесь им! Будьте лучшими в выбранной профессии и помните, что трудности существуют для того, чтобы их преодолевать и становиться сильнее!

Председатель Курганской городской Думы И.В. Прозоров

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *