Определены самые популярные новые фильмы и сериалы России

Согласно статистическим данным, полученным от стриминговых платформ

новости курган

Обнародованы названия самых популярных фильмов этого года, которые посмотрели российские зрители. Согласно статистическим данным, полученным от стриминговых платформ, в прошлом году лидировал сказочный фильм «По щучьему велению» (6+). Также высокие показатели просмотров были у драматически-детективного «Белого списка» (18+).

В текущем году лидирующие позиции у «Чебурашки. Выходного» (6+) и «Хоккейных пап» (6+). Также на вершинах списков есть несколько традиционных новогодних премьер. Речь идет об «Одной дома» (12+) и «Новогоднем ол инклюзиве» (12+). Зарубежное кино представлено в топах «Дочерью болотного царя» (18+), сообщает портал «ЭтоКино.ру».

Подготовлены рейтинги прошлого месяца. Определены пользующиеся наибольшей популярностью у российских зрителей сериалы. Список состоит из «Успешного» (18+), «Инспектора Гаврилова» (18+), «Очевидного невероятного» (12+), «Слова пацана» (18+) и «Золотого дна» (18+).

Напомним, что лидерство в кинопрокате Российской Федерации и стран Содружества Независимых Государств у «Мастера и Маргариты» (18+). Экранизацию знаменитого булгаковского романа снял Михаил Локшин. Она числится в лидерах на протяжении трех последних уикендов. В кинопрокате лента собрала уже почти полтора миллиарда рублей.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *