В курганской поликлинике опубликовали график работы в праздничные дни

 курган новости

Изменения в расписании работы врачей внесены на выходные 23 февраля и 8 марта

Курганская поликлиника №2 опубликовала измененный график работы сотрудников различных подразделений на длинные выходные, приуроченные к праздничным дням 23 февраля и 8 марта.

Так, плановую медицинскую помощь в отделениях этой поликлиники (корпуса по ул. Гоголя, 42, Карельцева, 54, Кравченко, 53 и Гагарина, 7) не будут оказывать 23 февраля и 8 марта. Также выходными будут воскресенья, 25 февраля и 10 марта.

По субботам, 24 февраля и 9 марта, попасть на прием к терапевту, в процедурный и прививочный кабинеты, на ЭКГ и в кабинеты диспансеризации можно будет с 8 до 15 часов. 26 февраля и 11 марта поликлиника работает как обычно, по расписанию понедельника.

Пациенты с повышенной температурой смогут обратиться в любой из праздничных и выходных дней с 8 до 18 часов в отделение поликлиники по адресу: ул. Советская, 179/1. Бригады по обслуживанию пациентов с COVID-19 и ОРВИ на дому будут работать в выходные дни с 8 до 18 часов, по понедельникам 26 февраля и 11 марта с 8 до 20 часов.

Пациенты с хроническими неинфекционными заболеваниями смогут вызвать бригаду неотложной помощи по субботам (24 февраля и 9 марта) и понедельникам (26 февраля и 11 марта). 23 и 25 февраля, а также 8 и 10 марта у этих бригад выходные дни.

новости курган

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *