Юных курганцев приглашают поучаствовать в конкурсе детского рисунка

Работы принимаются до 5 мая

Детская библиотека имени Гайдара приглашает юных курганцев поучаствовать в конкурсе детского рисунка «По страницам книг Гайдара» (6+). Принять участие и побороться за победу могут дети от 6 до 15 лет.

По информации Библиотечной информационной системы города Кургана, состязание будет проходить в двух возрастных категориях. На конкурс принимаются только детские авторские работы; формат должен соответствовать размеру А4; работы могут быть выполнены на бумаге или картоне в любой технике (акварель, гуашь, цветные карандаши, мелки); каждый участник может представить на конкурс только одну творческую работу; на обороте важно указать фамилию, имя и возраст автора, название произведения, по которому выполнена работа

Рисунки принимаются до 5 мая по адресу: улица Коли Мяготина, 144. Награждение победителей и призеров конкурса пройдет 19 мая.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *