В Кургане выставили на торги участки для индивидуального жилищного строительства и ведения садоводства

В поселках Карчевская роща, Ключи, Левашово, СНТ «Надежда», мкр. Старокомогоровка

новости курган

Департамент архитектуры, строительства и земельных отношений администрации города Кургана проводит электронные торги на право заключения договоров аренды земельных участков и по продаже земельных участков для индивидуального жилищного строительства (ул. Арбинская, ул. Жуковского, пос. Карчевская роща, пос. Ключи, пос. Левашово,), а также для ведения садоводства (снт «Надежда», мкр. Старокомогоровка). Об этом рассказали в пресс-службе муниципалитета.

«Департамент архитектуры, строительства и земельных отношений администрации города Кургана предлагает земельные участки для индивидуального жилищного строительства, а также для ведения садоводства в городе Кургане. Не упустите шанс приобрести земельный участок, ведь это возможность реализовать свои мечты по строительству собственного жилого дома и дачного участка». — говорится в сообщении.

С подробной информацией о предмете электронного аукциона, периоде и порядке приема заявок на участие в электронном аукционе, дате проведения электронного аукциона можно ознакомиться на сайтах: www.torgi.gov.ru, www.kurgan-city.ru (рубрика «Торги»). Контактный телефон: (3522) 42-86-83 (доб. 649, 653).

Прямые ссылки для выхода на электронную площадку:

  • https://www.roseltorg.ru/procedure/21000024010000000155
  • https://www.roseltorg.ru/procedure/21000024010000000156
Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *