В Зауралье при очном голосовании за объекты благоустройства проголосовали почти 30 тысяч человек

Благоустройство городского сада

Выбор дизайн-проектов общественных пространств продолжается

Более 28 тысяч человек проголосовало за три дня очного голосования за объекты благоустройства Курганской области, сообщает региональный департамент строительства, госэкспертизы и ЖКХ.

«Все, кто не успел проголосовать за общественные пространства за это время, может сделать это на сайте https://45.gorodsreda.ru/. Переходите по ссылке, изучайте дизайн-проекты и голосуйте в один клик», — отмечается в сообщении.

Напомним, что в голосовании участвуют территории из 10 муниципалитетов: Курган, Шадринск, Далматово, Катайск, Куртамыш, Шумиха, Щучье, Варгаши, Петухово и Макушино. Всего к голосованию представлено 14 общественных территорий, у каждой из которых по два дизайн-проекта. Победившие на голосовании проекты будут реализованы в 2024-2025 годах по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» в каждом округе.

Напомним, что голосование на портале 45.gorodsreda.ru продлится до 30 апреля. До его завершения осталось 42 дня.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *