Итоги предварительного голосования партии «Единая Россия»

DSC_8317

стали известны сегодня

Сегодня на заседании Регионального организационного комитета по проведению предварительного голосования Партии «Единая Россия» утвержден итоговый протокол Региональной счетной комиссии о результатах предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения в кандидаты Курганской областной Думы шестого созыва.

 По Единому избирательному округу по общерегиональной части:

1 Число голосующих, внесенных в список на момент окончания голосования 78312
Фамилии, имена, отчества внесенных в бюллетень кандидатов Число голосов, поданных за каждого кандидата
2 Ильтяков Александр Владимирович 43632
3 Кокорин Алексей Геннадьевич 60975
4 Костина Валентина Николаевна 10701
5 Кочарина Наталья Филипповна 7569
6 Кузнецов Виктор Павлович 6848
7 Лисовский Сергей Федорович 17722
8 Немиров Александр Данилович 7938
9 Силантьева Любовь Алексеевна 5580

2.     По одномандатному избирательному округу № 1 — Восточный:

1 Число голосующих, внесенных в список на момент окончания голосования 3737
Фамилии, имена, отчества внесенных в бюллетень кандидатов Число голосов, поданных за каждого кандидата
2 Гладковский Константин Михайлович 3238
3 Дубровин Станислав Николаевич 10
4 Жаткина Татьяна Александровна 47
5 Касьянов Юрий Владимирович 10
6 Кузнецов Виктор Павлович 101
7 Лисовенко Евгений Олегович 209
8 Середа Евгений Владимирович 15
9 Шаров Сергей Валерьевич 97

По одномандатному   избирательному округу № 2 — Центральный:

1 Число голосующих, внесенных в список на момент окончания голосования 3541
Фамилии, имена, отчества внесенных в бюллетень кандидатов Число голосов, поданных за каждого кандидата
2 Астафьев Дмитрий Сергеевич 158
3 Каргапольцева Анна Сергеевна 636
4 Лоськов Сергей Евгеньевич 55
5 Муратов Сергей Николаевич 2516
6 Нефѐдов Виталий Николаеви 23
7 Новикова Ольга Константиновна 43
8 Родионов Роман Андреевич 19
9 Шаламов Виталий Анатольевич 54

3.     По одномандатному   избирательному округу № 3 — Западный:

1 Число голосующих, внесенных в список на момент окончания голосования 1537
Фамилии, имена, отчества внесенных в бюллетень кандидатов Число голосов, поданных за каждого кандидата
2 Блинов Алексей Юрьевич 147
3 Дадонов Василий Дмитриевич 27
4 Евдокимов Роман Вадимович 34
5 Едалов Сергей Юрьевич 54
6 Ильяненко Мария Алексеевна 43
7 Моторин Илья Валерьевич 23
8 Попов Олег Владимирович 556
9 Портнов Иван Александрович 54
10 Фролов Дмитрий Владимирович 556

4.     По одномандатному   избирательному округу № 4 — Железнодорожный:

1 Число голосующих, внесенных в список на момент окончания голосования 3347
Фамилии, имена, отчества внесенных в бюллетень кандидатов Число голосов, поданных за каждого кандидата
2 Васильцов Станислав Сергеевич 26
3 Ивашкина Светлана Леонидовна 32
4 Камшилов Иван Александрович 78
5 Каргаполов Антон Вячеславович 25
6 Муравьѐва Евгения Петровна 26
7 Носов Максим Анатольевич 41
8 Сартаков Александр Андреевич 87
9 Флэтчер Артѐм Сергеевич 14
10 Шиловских Игорь Владимирович 2980

5.     По одномандатному   избирательному округу № 5 — Заозерный:

1 Число голосующих, внесенных в список на момент окончания голосования 4259
Фамилии, имена, отчества внесенных в бюллетень кандидатов Число голосов, поданных за каждого кандидата
2 Галямин Александр Викторович 47
3 Ильтяков Дмитрий Владимирович 3983
4 Мещихин Денис Владиславович 10
5 Силантьева Любовь Алексеевна 114
6 Филимонов Вячеслав Викторович 49
7 Шелепов Максим Олегович 40

6.     По одномандатному   избирательному округу № 6 — Рябковский:

1 Число голосующих, внесенных в список на момент окончания голосования 879
Фамилии, имена, отчества внесенных в бюллетень кандидатов Число голосов, поданных за каждого кандидата
2 Бухалко Юрий Геннадьевич 14
3 Воронович Елена Анатольевна 216
4 Епанчинцев Виталий Васильевич 22
5 Костина Валентина Николаевна 215
6 Салеев Рамиль Бареевич 39
7 Скок Татьяна Анатольевна 223
8 Соколова Екатерина Андреевна 17
9 Толмачев Евгений Евгеньевич 9
10 Фирстов Павел Павлович 2
11 Шестаков Константин Юрьевич 105

7.     По одномандатному   избирательному округу № 7 — Шадринский:

1 Число голосующих, внесенных в список на момент окончания голосования 5358
Фамилии, имена, отчества внесенных в бюллетень кандидатов Число голосов, поданных за каждого кандидата
2 Бажутов Владимир Васильевич 1100
3 Велижанцев Вячеслав Александрович 242
4 Колмогорцев Александр Юрьевич 569
5 Морковкин Николай Евгеньевич 1113
6 Порубов Валерий Викторович 2119
7 Шишкоедов Сергей Степанович 138

  8.     По одномандатному   избирательному округу № 8 – Шадринский 2:

1 Число голосующих, внесенных в список на момент окончания голосования 5592
Фамилии, имена, отчества внесенных в бюллетень кандидатов Число голосов, поданных за каждого кандидата
2 Брюханов Александр Александрович 1982
3 Евлоев Руслан Магаметович 150
4 Сусляков Валерий Васильевич 458
5 Тигиняну Сергей Трофимович 769
6 Хабаров Владимир Петрович 2068

9.     По одномандатному   избирательному округу № 9 — Далматовский:

1 Число голосующих, внесенных в список на момент окончания голосования 4672
Фамилии, имена, отчества внесенных в бюллетень кандидатов Число голосов, поданных за каждого кандидата
2 Бобин Алексей Владимирович 100
3 Ермолаев Алексей Петрович 94
4 Лиханов Евгений Владимирович 63
5 Половинкин Андрей Николаевич 1124
6 Потрепалова Наталья Андреевна 93
7 Спицина Елизавета Сергеевна 95
8 Хахалов Денис Сергеевич 117
9 Ярославцев Фѐдор Викторович 2877

10. По одномандатному   избирательному округу № 10 — Щучанский:

1 Число голосующих, внесенных в список на момент окончания голосования 4810
Фамилии, имена, отчества внесенных в бюллетень кандидатов Число голосов, поданных за каждого кандидата
2 Ахатова Диляра Мухамадаминовна 423
3 Исламов Марат Нуриевич 1124
4 Меньшиков Игорь Анатольевич 1200
5 Светличный Иван Иванович 510
6 Степанов Владимир Васильевич 1376

11. По одномандатному   избирательному округу № 11 -Шумихинский:

1 Число голосующих, внесенных в список на момент окончания голосования 5118
Фамилии, имена, отчества внесенных в бюллетень кандидатов Число голосов, поданных за каждого кандидата
2 Воробьев Владимир Алексеевич 258
3 Лепихин Александр Васильевич 1703
4 Лукина Галина Александровна 190
5 Нигматуллин Владимир Владимирович 206
6 Сажин Владимир Николаевич 2468
7 Тетеркин Андрей Николаевич 146

12. По одномандатному   избирательному округу № 12 — Каргапольский:

1 Число голосующих, внесенных в список на момент окончания голосования 4770
Фамилии, имена, отчества внесенных в бюллетень кандидатов Число голосов, поданных за каждого кандидата
2 Герасимов Дмитрий Александрович 582
3 Жуков Дмитрий Владимирович 414
4 Клепинин Анатолий Владимирович 187
5 Маслов Андрей Геннадьевич 257
6 Остапенко Владимир Тихонович 1517
7 Харлов Максим Михайлович 1692

13. По одномандатному   избирательному округу № 13 — Куртамшский:

1 Число голосующих, внесенных в список на момент окончания голосования 4299
Фамилии, имена, отчества внесенных в бюллетень кандидатов Число голосов, поданных за каждого кандидата
2 Вартанов Сергей Сетракович 1655
3 Голощапов Михаил Владимирович 168
4 Кочарина Наталья Филипповна 319
5 Обласов Александр Деонисьевич 1881
6 Осинцев Сергей Александрович 116
7 Черепанов Василий Михайлович 79
8 Шерстобитов Алексей Иванович 9

По одномандатному   избирательному округу № 14 — Притобольный:

1 Число голосующих, внесенных в список на момент окончания голосования 6578
Фамилии, имена, отчества внесенных в бюллетень кандидатов Число голосов, поданных за каждого кандидата
2 Алтунин Владимир Семѐнович 508
3 Антипина Людмила Александровна 216
4 Леонова Татьяна Николаевна 295
5 Москвин Александр Тихонович 260
6 Пугина Елена Николаевна 240
7 Сапожников Александр Алексеевич 4167
8 Таранов Алексей Степанович 136
9 Шаробокова Татьяна Анатольевна 116
10 Шиншин Андрей Юрьевич 417

14. По одномандатному   избирательному округу № 15 — Белозерский:

1 Число голосующих, внесенных в список на момент окончания голосования 6587
Фамилии, имена, отчества внесенных в бюллетень кандидатов Число голосов, поданных за каждого кандидата
2 Гилѐв Юрий Викторович 1186
3 Казаков Владимир Николаевич 4178
4 Колташов Олег Анатольевич 387
5 Мухин Павел Александрович 337
6 Третьяков Геннадий Александрович 368

15. По одномандатному   избирательному округу № 16 — Макушинский:

1 Число голосующих, внесенных в список на момент окончания голосования 7231
Фамилии, имена, отчества внесенных в бюллетень кандидатов Число голосов, поданных за каждого кандидата
2 Алейников Владимир Николаевич 1592
3 Арзин Игорь Викторович 1563
4 Бучельников Виктор Данилович 531
5 Воротынцев Виктор Демьянович 845
6 Мельник Александр Степанович 561
7 Мишуков Владимир Иванович 1157
8 Пастухов Владимир Викторович 278
9 Частухин Владимир Геннадьевич 491

16. По одномандатному   избирательному округу № 17 — Кетовский:

1 Число голосующих, внесенных в список на момент окончания голосования 4733
Фамилии, имена, отчества внесенных в бюллетень кандидатов Число голосов, поданных за каждого кандидата
2 Бессонов Станислав Владимирович 463
3 Воинкова Татьяна Васильевна 524
4 Кафеев Евгений Уралович 3048
5 Корепин Василий Николаевич 407
6 Марфицин Сергей Владимирович 53
7 Шиндякова Елена Аркадьевна 97

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *