В Кургане прошел традиционный турнир по самбо

В областном центре в 20-й раз состоялся Открытый областной турнир по самбо памяти мастеров спорта России международного класса Игоря Косарева и Алексея Тюнина 

курган новости самбо

Традиционные соревнования собрали в столице Зауралья самбистов со всего Урала. В Курган приехали более 80 спортсменов 14-15 лет из Курганской, Свердловской и Челябинской областей. На арене спорткомплекса «Турбинка» они разыграли медали в десяти весовых категориях.

Большинство медалей завоевали представители курганской «Спортивной школы олимпийского резерва №1». В их активе оказались 7 золотых медалей, 4 серебряные и 9 бронзовых медалей.

Победителями домашнего турнира стали Сахиб Бабаев (46 кг), Алексей Иванов (50 кг), Илья Кирюхин (55 кг), Данил Иванов (60 кг), Николай Кузнецов (72 кг), Николай Корюкин (78 кг) и Дмитрий Курбатов (84 кг).

В число призеров также вошли воспитанники ДЮСШ «Ермак» (г. Шадринск), КСЦ «Черемушки», Лебяжьевской и Куртамышской ДЮСШ.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *