В выходные в Курганской области снова сбили пешеходов

Пострадали трое человек, в том числе ребенок

курган новости

В выходные на дорогах Курганской области под колеса машин снова попали пешеходы — пострадали три человека, сообщили в УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Рано утром в Шадринске на ул.Ефремова женщина-водитель ВАЗ-2110 при повороте налево на регулируемом перекрестке не предоставила преимущество в движении пешеходу и сбила его. Мальчик 2006 года рождения переходил проезжую часть по линии тротуара на разрешающий сигнал светофора.

От удара ребенок получил телесные повреждения и был госпитализирован.

3 декабря вечером на 55 км дороги Р-254 «Иртыш» на территории Щучанского района водитель грузовика МАЗ допустил наезд на пешехода — 26-летнюю девушку. Она вышла на проезжую часть перед близко идущим транспортным средством.

В результате ДТП пострадавшая получила тяжелые телесные повреждения и была госпитализирована в городскую больницу №1 г.Копейска Челябинской области.

Еще одно ДТП с пешеходом произошло в тот же день в селе Осиновское Каргапольского района.

Водитель 1978 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21074, допустил наезд на пешехода — женщину 1949 года рождения. Она шла по проезжей части.

Пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована в Каргапольскую центральную районную больницу.

Обстоятельства и причины всех ДТП устанавливаются.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *