Снегопад своими руками

Новости Курган

До Нового года осталось 23 дня.

На центральной площади города установили деревянные горки. Правда, на голом асфальте они смотрятся странно. Хотя синоптики обещают на 9 декабря снегопад. Его мы и запланировали в нашем новогоднем календаре на эту субботу.

Так что ждем и бежим фотографироваться под долгожданным снегом. А если он не выпадет? Тогда бумажные конфетти, дроблёный пенопласт, белый дождик и даже пена для бритья в умелых руках превратятся в искристые снежинки. Ведь главное — создать новогоднее настроение и поделиться им с нами.

Присылайте фото выполненных заданий на электронную почту издания ([email protected] с пометкой «Новогодний календарь») и мы с удовольствием опубликуем их на нашем сайте.

Напомним, специально для наших читателей мы подготовили новогодний адвент-календарь. В нем для каждого дня декабря указаны простые и приятные в исполнении задания. Справляйтесь с ними всей семьей или с коллегами, и к Новому году вы подойдете во всеоружии. С наступающим!

Чем заняться завтра? Скачивайте наш АДВЕНТ-КАЛЕНДАРЬ НА ДЕКАБРЬ и ищите в нем творческие задания на каждый день.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *