«Зауралье» непобедимо в Кургане в 12-ти матчах подряд

Курганская команда одержала очередную домашнюю победу в чемпионате Высшей хоккейной лиги – 2017/2018

Новым соперником, павшим на зауральском льду, стал «Барс» из Казани. Вчера, 18 декабря, клуб из столицы Татарстана не справился с подопечными Михаила Звягина и по делу уступил. В каждом из трех периодов «Зауралье» забросило по одной шайбе и праздновало итоговый успех со счетом 3:0. Голы на свой счет записали Дмитрий Колготин, Артур Болтанов и Денис Цыганов.

Эта победа стала для курганцев 12-й подряд на родном льду. С учетом игр на выезде они выиграли третий матч кряду и по-прежнему заслуженно занимают третью строчку в турнирной таблице.

Следующим соперником подопечных Звягина станет ЦСК ВВС из Самары. С «армейцами» «Зауралье» сразится завтра, 20 декабря. Напомним, в первом круге в гостях курганцы разгромили самарцев с неприличным счетом 9:1. Ответный матч пройдет в Ледовом дворце спорта имени Н.В. Парышева и начнется в 18 часов 30 минут.