«На лёд вышли сытые курортники»: «Зауралье» начало год с домашнего поражения

Счёт – 2:5

новости курган

«Зауралье» начало 2024-й год с домашнего поражения «СКА-Неве» из Санкт-Петербурга со счётом 2:5. «Уступили сопернику не только по результату, но и по качеству игры», – признаёт курганский клуб.

Главный тренер «Зауралья» Михаил Звягин недоволен выступлением: «Чувствительное поражение. Команда неприятно удивила. Сытые курортники сегодня вышли на лёд у нас. Много хочу сказать, но не буду „рубить дрова, чтобы щепки летели“. Это наши внутренние дела. Мы обязательно разберёмся».

Хоккеисты «Зауралья» Даниил Ердаков и Григорий Глебов единодушны в том, что команда уступила в скорости и движении.

«Они были в лучшем игровом тонусе. У нас был большой перерыв между матчами (предыдущая игра «Зауралья» была 28 декабря – КиК), но это всё отговорки. В любом случае надо соблюдать игровую дисциплину, а мы не до конца выполнили то, что требовали тренеры. Временами сегодня казалось, что мы немного подзабыли, как играть. Будем исправляться», – пообещал Ердаков.

Следующий матч «Зауралья» состоится уже завтра, 12 января, в 18:30. Курганский клуб примет дома ещё одного соперника из Санкт-Петербурга – «Динамо СПб».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *