Шоу бокса в Кургане принесло зауральцу титул чемпиона

В Кургане состоялось бойцовское шоу «Град 3», венцом которого стала победа Вазира Тамояна

Новости Курган

Большой праздник бокса состоялся 24 августа в спортивном комплексе имени В.Ф. Горбенко. В рамках спортивного вечера прошли 8 боев с участием профессиональных боксеров из четырех стран: России, Армении, Грузии и Узбекистана. Среди наших соотечественников выступили спортсмены из Кургана, Москвы, Воронежа, Тюмени, Екатеринбурга и Челябинска.

Главным событием мероприятия стал бой за звание чемпиона России в весовой категории до 72 кг. Этот поединок венчал программу вечера. На ринге в битве за титул сразились Артур Глотов из Краснодарского края и единственный профессиональный боксер Зауралья 24-летний Вазир Тамоян, который является одним из организаторов и создателей серии шоу «Град». Не выступая в Кургане несколько лет, наш земляк отметил возвращение победой, выиграв поединок в третьем раунде техническим нокаутом.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *