Дорожное предприятие из Зауралья признано лучшим подрядчиком в России

Новости Курган

Это одно из крупнейших предприятий дорожной отрасли в нашем регионе

Дорожное предприятие Курганской области АО «Северо-Западное управление автомобильных дорог» стало победителем Всероссийского конкурса «Дороги России – 2018» в номинации «Лучшая подрядная организация».

Предприятие получило признание сразу в двух статусах: «Динамично развивающаяся компания» и «Предприятие высокой социальной ответственности».

Кроме того, в рейтинге «Лучших подрядных дорожных организаций по итогам работы за 2017 год» оно заняло одну из ведущих позиций в категории «Организации с объемом выполненных работ от 350 млн до 1 млрд рублей».

«Автодор «Северо-Запад» является одним из крупнейших предприятий дорожной отрасли в нашем регионе. В 2016 году оно было образовано на базе АО «Далматовское ДРСУ» путем присоединения дорожных предприятий соседних районов, — сообщили в департаменте строительства, госэкспертизы и ЖКХ Курганской области.

Торжественная церемония чествования лауреатов и победителей конкурса, ставшая уже традиционной в канун Дня работников дорожного хозяйства, состоялась в начале октября в Москве.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *