Работу в курганском правительстве Александр Константинов завершил на хорошей ноте

В последний рабочий день на посту руководителя департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики он наградил работников транспорта

курган новости

Сегодня в правительстве Курганской области состоялось торжество по случаю Дня работников автомобильного и городского пассажирского транспорта. Представителей отрасли поздравили первый заместитель председателя Курганской областной думы Владимир Хабаров и врио заместителя губернатора – директора департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области Александр Константинов.

Для Александра Константинова сегодня последний рабочий день на этой должности. Напомним, с 24 октября он написал заявление об уходе по собственному желанию.

Он отметил, что этот праздник не только для автомобилистов, но и для инженеров и структур, так или иначе связанных с работой в сфере транспорта.

курган новости

Александр Константинов вручил представителям отрасли Почетные грамоты правительства Курганской области.

— Это важная составляющая часть нашей с вами повседневной жизни. Выражаю огромную благодарность профессиональному сообществу за тот труд, который вы ежедневно вкладываете в это дело, — сказал он.

Александр Константинов вручил представителям отрасли Почетные грамоты правительства Курганской области, Благодарственные письма губернатора, а также Почетные грамоты и Благодарственные письма департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области.

Владимир Хабаров вручил Благодарственные письма Курганской областной думы.

курган новости

В числе награжденных – водители, индивидуальные предприниматели, представители автотранспортных предприятий, Управления государственного автодорожного надзора по Курганской области, регионального ГИБДД, ветераны автомобильного транспорта.

День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта утвержден по указу президента и отмечается в последнее воскресенье октября.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *