Врио Губернатора Курганской области Вадим Шумков встретился с финалистами конкурса «Лидеры Зауралья»

Обсуждались проекты развития региона

Вадим Шумков лично познакомился с десятью сильнейшими конкурсантами и обсудил их проекты по развитию региона. Среди победителей – специалисты финансовой отрасли, сельского хозяйства, образования, медицины, информационных технологий и права. По итогам разговора действующий губернатор дал поручение своим заместителям подготовить конкретные предложения для реализации проектов участников.

— Впечатления от общения очень хорошие. Будем некоторых людей брать на работу, с остальными будем сотрудничать в порядке сопровождения, чтобы помочь им стать полноценными лидерами, либо получить повышение по карьере, либо реализовать интересы. Конкурсанты выдержали серьезный отбор, а значит, им не все равно, значит, нам по пути, — подчеркнул Вадим Шумков.

Напомним, конкурс «Лидеры Зауралья» выходит на финишную прямую. Участников ждут финальные состязания. Они доработают свои проекты и будут публично защищать их перед экспертами, известными зауральскими бизнесменами, промышленниками и политиками. Победители определятся к концу ноября.

Фото пресс-службы губернатора Курганской области

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *