Курганские боксеры выиграли медали в Новосибирске

Отчетный старт принес зауральскому боксу одно «серебро» и две «бронзы»

Очередным выездным турниром для курганских боксеров стали всероссийские соревнования класса «А», посвященные памяти мастера спорта СССР Дмитрия Панова. Состязания проходили на новосибирском ринге и завершились на минувшей неделе.

Отчетный старт принес зауральскому боксу одно «серебро» и две «бронзы». Отличились представители Курганского училища олимпийского резерва: Вячеслав Банщиков (до 91 кг) занял второе место, а Кирилл Щукарев (до 69 кг) – третье. Еще одна награда – «бронза» – на счету Артема Богданова (до 56 кг) из курганской ДЮСШ №4.

Не удалось пробиться в число призеров зауральцам Аркадию Агишеву и Радмилю Шангирееву. Отметим, что данные соревнования можно считать международными, так как они собрали в местном спорткомплексе не только боксеров из 14 регионов России, но и спортсменов из Казахстана и Таджикистана.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *