В Кургане пройдет выставка «Здравоохранение Зауралья – сегодня и завтра»

курган новости здравоохранение

Жители области смогут узнать на выставке о возможностях регионального здравоохранения, получить консультации специалистов и пройти малые диагностические обследования

В пятницу в Курганском областном культурно-выставочном центре пройдет традиционная выставка «Здравоохранение Зауралья – сегодня и завтра».

Жители области смогут узнать о возможностях регионального здравоохранения, получить консультации специалистов и пройти малые диагностические обследования.

Юбилейная выставка — в этом году она проходит уже в пятый раз — обещает стать особенно масштабной и насыщенной. В ней примут участие ведущие медицинские организации Курганской области, представители частного сектора здравоохранения, Центр Илизарова, страховые медицинские компании, санаторно-курортные учреждения, фармацевтические предприятия и другие.

В ходе мероприятия состоится церемония награждения лучших врачей Зауралья – врио губернатора Курганской области Вадим Шумков поздравит самых достойных с присуждением областной премии «Лучший врач года» в двадцати номинациях и лауреата премии имени Я.Д. Витебского – одной из самых почетных наград в области медицины.

В рамках выставки также состоятся личные приёмы руководителей департамента здравоохранения и консультации врачей узких специальностей.

Желающих ждут 16 ноября 2018 года с 10:00 до 17:00 часов в Курганском областном культурно-выставочном центре (г. Курган, ул. Гоголя, 30).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *