Курганские строители примут участие в международной выставке в Китае

Expo Build China пройдет в Шанхае

новости курган

Курганские компании готовятся к участию в крупнейшей выставке Expo Build China 2024 в Китае. Выставка пройдет с 26 по 29 марта в Шанхае. Свои возможности представят строительные фирмы: ООО СЗ «Бик-Сервис», ООО «Домстроймонтаж», ООО «ДСМ», ООО «СЗ «ГК Атлант», а также ООО «ПК Одиссея» (литье стали), сообщает пресс-служба главы региона.

«Центр поддержки экспорта совместно с Союзом «Торгово-промышленная палата Курганской области» организуют участие субъектов предпринимательства Курганской области в международном выставочно-ярмарочном мероприятии с коллективным стендом. Предприятиям помогут подготовить стенд с размещенной информацией об участниках, расставить оборудование и выставочные образцы, подключить электричество. С начала этого года услугами Центра поддержки экспорта воспользовались 97 предпринимателей Курганской области», отмечается в сообщении.

Сотрудничество региона с КНР началось еще в прошлом году. В рамках договоренностей, достигнутых в ходе Российско-китайской биржи контрактов, которая по инициативе губернатора Вадима Шумкова прошла в Кургане в 2023 году, в провинции Шаньдун открыли российско-китайский центр для расширения сотрудничества предпринимателей.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *