В Кургане становится светлее

Новые фонари установлены в одном из самых удалённых микрорайонов города

курган новости

В Кургане завершены работы по устройству ещё одной линий наружного освещения. Новые фонари были установлены по улице Старая в микрорайоне Шепотково.

По данным МКУ «Управление капитального строительства города Кургана», строительство линии велось в рамках муниципального контракта. Протяженность трассы составила 807 метров. Установлены 24 железобетонные опоры, размещено 24 новых светильника, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Напомним, что в ноябре в микрорайоне Шепотково были завершены работы по устройству линий наружного освещения по улице Городской и улице Лесопарковой. Всего в текущем году в рамках муниципальных контрактов линии наружного освещения были проведены на улицах Радионова, Витебского, Клары Цеткин, а также на участках от ул. 2-ой Часовой до микрорайона Галкино и по ул. Володарского, 60, 62, ул. Комсомольская, 70, 81, 83.

Общая протяженность линий наружного освещения составила более 5 тысяч метров.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *