Сбербанк приглашает на бесплатный семинар по кассовой реформе

новости курган

Курганское отделение Сбербанка проводит бесплатный семинар по новому этапу реформы кассового учета продаж с участием специалистов УФНС

Очередные изменения в законодательстве, связанные с применением контрольно-кассовой техники, вступают в силу с 1 июля 2019 года. Это третий этап перехода на новый порядок применения касс. Специалисты планируют рассказать о том, как получить налоговый вычет за установку кассового аппарата, кому положены налоговые льготы, как применять требования закона по установке онлайн-касс для самозанятых и в чём особенности развития бизнеса с применением кассового учета.

— Мы хотим помочь нашим клиентам разобраться в очередных изменениях в законе и воспользоваться льготами, которые он предусматривает, – рассказал управляющий Курганским отделением Сбербанка Евгений Светлов. – Участники семинара смогут в сжатой и доступной форме познакомиться с полезной информацией и задать интересующие вопросы.

Семинар состоится в Кургане, по адресу улица Гоголя, 98, в Центре развития бизнеса Сбербанка. 24 апреля (в среду) в 11:00. Зарегистрироваться для участия можно по телефонам: 8 908 009 54 11, 8 912 572 22 99.

На правах рекламы. ПАО Сбербанк.
Генлицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *