В Кургане продолжается ремонт дорог

Руководители доложили главе города о результатах и планах

курган новости

О ситуации, связанной с ремонтом городских дорог, на аппаратном совещании главы города Андрея Потапова рассказали руководители департамента развития городского хозяйства.

Текущий ремонт проведен на автомобильном кольце на улице Дзержинского, где выровняли асфальтобетонный слой. Ямочный ремонт сделан и на улице М. Горького на участке от улицы Томина до улицы Кирова, а также на пересечении улиц Советской и Кирова. В областном центре также выполняется профилирование грунтовых дорог.

Смотрите фоторепортаж

МУП «СДП» сделает ямочный ремонт на улице Советской, а на улице Автозаводской будет установлен бортовой камень и произведено устройство коллектора ливневой канализации. Бортовой камень также установят на улице Гвардейской. На улицах Пичугина и К. Маркса промоют ливневоую канализация. Специализированная дорожная техника будет работать на улицах К. Мяготина, М. Горького, Земнухова, Садовой. С улиц Кузнецова и Рылеева уберут грязь, сообщила пресс-служба муниципалитета.

Фотографии предоставлены МУП «СДП»

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *