Оформить и получить карту Сбербанка можно в любом офисе

Раньше карты могли выдавать только центры эмиссии, что было неудобно для жителей поселков и деревень

новости курган

Сбербанк увеличил количество офисов в Курганской области, выдающих банковские карты. Теперь жители региона могут оформить и получить любую дебетовую карту в одном из 195 офисов Сбербанка в Зауралье, 147 из них расположены в сельской местности. Есть возможность заказать карту онлайн на сайте sberbank.ru, а получить в любом удобном офисе.

— Раньше карты могли выдавать только так называемые центры эмиссии – крупные офисы, как правило, расположенные в райцентрах области, и за получением карты нашим клиентам приходилось обращаться именно туда, – рассказал управляющий Курганским отделением Сбербанка Евгений Светлов. – Это было неудобно, прежде всего, для жителей небольших поселков и деревень. Теперь оформление и получение карт станет более быстрым и удобным.

Сбербанк выдал жителям Курганской области около 770 тысяч карт, почти 650 тысяч из них дебетовые. Больше всего карт Visa – порядка 244 тысяч, чуть меньше карт «Мир» – 216 тысяч, и порядка 107 тысяч выпущены платежной системой MasterCard. Основная масса карт выдана в рамках зарплатных проектов Сбербанка, а также для получения пенсий.

На правах рекламы. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *