В Кургане пройдут рейды по выявлению виновников стихийных свалок в частном секторе

Глава региона Вадим Шумков провел традиционный объезд Кургана.

новости курган

В воскресенье, 16 июня, Вадим Шумков провел объезд областного центра вместе со своим заместителем – Анатолием Воробьевым, директором департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ, первым заместителем главы города Андреем Жижиным и начальником жилищной инспекции Владимиром Чупахиным.

Объезд начался с центра города — улиц Куйбышева и Пролетарская, где идет ремонт дорог, продолжился в Заозерном: «Врио губернатора побывал в нескольких дворах и дал ряд указаний Владимиру Чупахину. В частности, двор дома N7, расположенный в 6-м микрорайоне, нуждается в благоустройстве, которое можно выполнить с участием управляющей организации, обслуживающей его,» — рассказали в пресс-службе главы региона.

На пересечении бульвара Мира и улицы Доватора в Восточном районе города обнаружена несанкционированная свалка.По поручению врио губернатора в ближайшее время здесь пройдут рейды, которые помогут выявить нарушителей.

Фото с сайта правительства области

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *