27 июня — День молодёжи

В Кургане отметили День молодёжи.

В Кургане праздничные мероприятия пройдут в субботу, 29 июня

Ежегодно 27 июня в России отмечают День молодежи. Еще в Советском Союзе праздник был установлен на последнее воскресенье июня, но в 1993 году получил фиксированную дату.

В Кургане праздничные мероприятия пройдут в субботу, 29 июня. Программа обещает быть насыщенной.

Сегодня к молодому поколению обратились председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов, глава города Кургана Андрей Потапов и исполняющий обязанности председателя Курганской городской Думы Игорь Прозоров.


Дорогие зауральцы!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с Днем молодежи — прекрасным праздником юности и энергии!

Молодежь всегда отличалась способностью смело, с энтузиазмом и оптимизмом браться за любое сложное дело, за решение непростых задач. Вы не только наше будущее, но и наше настоящее. Талант и энергия молодых востребованы сегодня во всех сферах жизни Зауралья.

В Курганской области активно развивается молодежное движение — работают многочисленные общественные организации, поисковые отряды, кадетские классы, туристические клубы, спортивные и волонтерские объединения.

Убежден, что наша молодежь с ее активной жизненной позицией, современным мышлением, постоянным желанием менять жизнь к лучшему — одна из главных движущих сил социально-экономического развития области.

Желаю всем уверенности в своих силах, новых побед, здоровья и успехов!

Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов.


Молодое поколение Кургана!

От имени главы города Кургана, депутатов Курганской городской Думы и администрации города Кургана поздравляем вас с Днем молодежи России!

Молодость — это пора поисков и открытий, реализации самых смелых идей и начинаний. Это время неограниченных возможностей, широких перспектив, стремления действовать и добиваться поставленных целей.

Курган гордится своей молодежью. Многие горожане уже в юном возрасте прославляют родной край на региональном, федеральном и международном уровнях, достигают высот в науке и бизнесе, в промышленном производстве и творчестве, в спорте и политике и в других сферах.

В этот праздничный день мы поздравляем и тех, кто посвятил себя работе с молодежью, духовному, нравственному и патриотическому воспитанию юношей и девушек. Уверены, что молодые курганцы достойно продолжат лучшие традиции старшего поколения, направят свои силы, знания и энергию на развитие Кургана, сохранение его исторического и культурного наследия.

Желаем всем молодым горожанам успехов на жизненном пути. Пусть ваша жизнь будет наполнена радостью познания, теплом дружеского общения и счастьем!

Глава города Кургана Андрей Потапов.
Исполняющий обязанности председателя Курганской городской Думы Игорь Прозоров.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *