Управление Минюста по Курганской области обрело руководителя

новости курган

Назначения ждали полгода

Управления Министерства юстиции России по Курганской области возглавил Роман Емполов. Он накануне был представлен членам регионального правительства, руководителям федеральных органов исполнительной власти, правоохранительных структур, Курганской областной Думы. До назначения Роман Васильевич был заместителем руководителя данного ведомства, сообщает пресс-служба главы региона.

Обращаясь ко вновь назначенному руководителю, врио губернатора Курганской области Вадим Шумков отметил: «Почти полгода Управление министерства юстиции по Курганской области управляется силами местного кадрового ресурса. Надо отдать должное, прежде всего, Роману Васильевичу, в целом, было обеспечено решение прямых задач управления. Произошедшая ротация — это тенденция благая, потому что самый высокий запрос населения – это запрос на обновление, в том числе и управленческих моделей».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *