Вадим Шумков провел серию переговоров с потенциальными инвесторами из Германии

Глава Зауралья был с рабочим визитом в Берлине и Ганновере

новости курган

Губернатор Курганской области Вадим Шумков 13 ноября встретился с Министром сельского хозяйства Нижней Саксонии госпожой Отте-Кинаст. Затем принял участие в международной конференции «Шансы и вызовы аграрных отраслей с большими сельскохозяйственными площадями», которая прошла в Ганновере, ФРГ. Там же посетил выставку сельскохозяйственного оборудования и техники, где демонстрируются инновационные технологии и продукты.

«Вадим Шумков провёл серию переговоров с руководителями крупных компаний — потенциальными инвесторами. В частности он встретился с руководителем DLG e.V. Ольгой Хунгер, с представителями компании Krone — немецким производителем прицепов и полуприцепов. С агроинвестором Штефаном Дюрром губернатор обсудил варианты взаимодействия. На встрече с Хербертом Фингером, компания VIESSMANN, речь шла о проектах в области энергоэффективности», — рассказывает пресс-служба главы региона.

Фото с сайта правительства Курганской области

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *