Сотрудников и ветеранов налоговых органов поздравляют с профессиональным праздником

21 ноября — День работника налоговых органов РФ


Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вы ежедневно занимаетесь решением задач государственного масштаба, от эффективности вашей работы во многом зависят социальная стабильность и экономическая безопасность нашей страны. Ваши настойчивость, требовательность, ответственное отношение к своей работе, соблюдение законодательства о налогах и сборах гарантируют защиту интересов государства и общества.

В налоговых органах работают высокопрофессиональные, грамотные и неравнодушные специалисты. Управление ФНС России по Курганской области ведет диалог с налогоплательщиками на различных площадка х — на предприятиях, в учебных учреждениях, в средствах массовой информации, повышая налоговую грамотность жителей нашего региона. Результат такой работы виден в положительной динамике наполняемости бюджетов всех уровней.

Желаю вам профессиональных успехов, крепкого здоровья, добра и благополучия вашим семьям.

Губернатор Курганской области Вадим Шумков.


Уважаемые работники налоговых органов Курганской области!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Именно от вашей работы во многом зависят пополнение бюджетов всех уровней, поступательное развитие экономики и социальной сферы нашего региона, эффективная реализация национальных проектов, уровень и качество жизни зауральцев.

Уверен, что высокий профессионализм и опыт, внедрение современных цифровых технологий позволят и в дальнейшем успешно решать стоящие перед вами государственные задачи.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейшей плодотворной работы на благо Зауралья!

Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов.


Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы!

От имени главы города и администрации Кургана поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

От эффективности вашей деятельности во многом зависят социально-экономическое развитие города и региона, выполнение приоритетных национальных проектов, повышение качества жизни граждан. Своим трудом вы вносите вклад в совершенствование городской инфраструктуры, реализацию социальных программ, улучшение инвестиционного климата.

Работникам налоговой службы присущи высокий профессионализм, ответственность, принципиальность, которые позволяют успешно выполнять поставленные задачи: строго контролировать соблюдение законодательства и обеспечивать своевременное пополнение бюджетов разных уровней. При этом внедряются новые информационные технологии, растет качество предоставляемых услуг. Уверен, такой подход и впредь будет обеспечивать прозрачность и четкость налоговой политики.

От всей души желаю здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям, новых успехов в работе на благо Кургана и его жителей!

Глава города Кургана Андрей Потапов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *