Курганцам расскажут о мерах социальной поддержки и компенсациях за услуги ЖКХ

Завтра пройдет информационный день «Разные возможности – равные права»

Новости Курган коррупция

5 декабря в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов по городу Кургану состоится информационный день «Разные возможности – равные права».

Специалисты Управления социальной защиты населения и Пенсионного фонда расскажут о мерах социальной поддержки инвалидов и компенсациях ЖКХ, индексировании пенсионных выплат. Все желающие смогут получить индивидуальные консультации специалистов.

Информационный день «Равные возможности – равные права» состоится по адресу: ул. Красина, 70. начало в 13 часов, сообщает пресс-служба губернатора области.

10 декабря с 9 до 12 часов начальник отдела реабилитации инвалидов Главного управления социальной защиты населения Курганской области Наталья Щур ответит на вопросы жителей региона по телефонам «горячей линии» 8 (3522) 44-79-71, 44-73-53.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *