В Зауралье сотрудники вневедомственной охраны полчаса преследовали автомобиль подозреваемого в совершении тяжкого преступления

23-летний мужчина нанес ножевые ранения двум посетителям кафе и скрылся на машине

новости курган

Погоня в лучших традициях боевиков развернулась на территории города Шадринска. Сотрудники вневедомственной охраны полчаса преследовали автомобиль подозреваемого в совершении тяжкого преступления.

новости курган«Находясь на маршруте патрулирования, наряд вневедомственной охраны в составе прапорщиков Александра Пенькова и Алексея Махнева получил сообщение о том, что в одном из кафе мужчина нанес ножевые ранения двум посетителям и скрылся на автомобиле «Лада Гранта», — рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Курганской области.

Разыскиваемую машину обнаружили оперативно и приступили к преследованию.

«После получасовой погони автомобиль подозреваемого был заблокирован с помощью второго наряда вневедомственной охраны в составе прапорщика Дениса Зайкова и младшего сержанта Дмитрия Попова», — отмечается в сообщении ведомства.

Задержанного передали сотрудникам полиции. Им оказался ранее судимый за кражи и совершение угона 23-летний житель Каргапольского района в состоянии алкогольного опьянения. Нож у подозреваемого изъят.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Один из потерпевших в больнице.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *