Городской фестиваль «Молодые семьи молодого Кургана» начнется 15 февраля

новости курган

Приём заявок на участие истекает сегодня, 13 февраля

Департамент социальной политики администрации города Кургана и Курганский Дом молодежи напоминают о том, что приём заявок на участие в городском фестивале «Молодые семьи молодого Кургана» истекает 13 февраля.

В этом году общая тема фестиваля – «Семья-ТВ». Состязания пройдут в несколько этапов. Семьям предложат принять участие в турнире по боулингу и в семейном квесте, выступить в жанре «стенд-ап», стать участниками игры-импровизации, продемонстрировать эрудицию на интеллектуальной игре, подготовить творческое задание, а также встретиться на «семейных посиделках», сразиться в кулинарном поединке, принять участие в мастер-классе «ОчУмелые ручки».

Семья-победительница и семьи-призеры будут поощрены денежными призами. За 1-ое место приз составит 50 000 рублей, за второе – 20 000, за третье – 10 000 рублей.

Заявки на участие в фестивале принимаются в Курганском Доме молодёжи (улица Карла Маркса, кабинет 2). Участниками мероприятия могут стать молодые семьи с детьми и без детей. Обязательные условия – официально зарегистрированный брак, наличие прописки в городе Кургане, возраст каждого из супругов не должен превышать 35 лет.

Фестиваль откроется 15 февраля, в субботу, в 11 часов в торгово-развлекательном центре «РИО». В день открытия ещё можно будет подать заявку на участие в фестивале тем, кто не сделал этого ранее.

Дополнительную информацию можно получить в Курганском Доме молодежи у специалистов. Телефон для справок: 22-45-14.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *