Курганец воспользовался дисконтом по ипотеке от застройщика ЖК «Солнце Парк»

Снижение ставки от 0,7 до 4 процентных пунктов возможно по любому виду жилищного кредита

Новости Курган

В Кургане приобретена первая квартира со сниженной процентной ставкой по ипотеке в рамках совместной программы ПАО Сбербанк и специализированного застройщика «Бик-сервис». Жилищный кредит по ставке 8,2% годовых на покупку двухкомнатной квартиры в строящемся доме в ЖК Солнце Парк оформлен с учётом дисконта 0,7% на весь срок кредитования, предоставленного строительной компанией. 

В рамках программы от застройщика и Сбербанка возможно снижение ставки по кредиту от 0,7 до 4 процентных пунктов – на весь период ипотеки или на время строительства дома. Дисконт возможен по любому виду жилищного кредита, который оформит покупатель. Заявку на ипотеку можно подать в офисе застройщика.

«Снижение стоимости ипотеки – это значительное сокращение нагрузки на семейный бюджет или возможность выбора более качественного жилья, что бывает не менее важно. Поэтому уверен, что покупатели недвижимости оценят новую программу по снижению ставок и воспользуются выгодным предложением», — подчеркнул управляющий Курганским отделением Сбербанка Евгений Светлов.

«Первая квартира, которая приобретена в рамках объявленной программы –  крупногабаритная, двухкомнатная, площадью 59 квадратных метров. Ещё двое потенциальных новоселов рассматривают варианты, рассчитывая на дисконт по ипотеке. А в связи с тем, что количество квартир, по которым возможно снижение ставки по кредиту ограничено, рекомендуем поторопиться и записаться в отдел продаж на консультацию», — отметила руководитель отдела продаж компании «Бик-сервис» Ольга Ануфриева.

Продажа квартир в жилом комплексе ведется по новой системе через эскроу-счета. Схема покупки-продажи квартир в строящихся домах полностью прозрачна и находится под контролем Сбербанка.

В настоящее время в ЖК Солнце Парк доступны к покупке квартиры в трех домах. В сданном доме осталась непроданной только одна трехкомнатная квартира, а в домах на стадии строительства можно выбрать различные варианты жилья – от небольшой однокомнатной до крупногабаритной двухкомнатной квартиры.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *