В Шадринске многодетным малообеспеченным семьям вручают продуктовые наборы

Адресную помощь получат 487 семей

новости курган

Около трех тысяч продуктовых наборов получат пенсионеры, ранее работающие на Шадринском автоагрегантном заводе, и многодетные малообеспеченные семьи Шадринска. На предприятии сформировали отряд волонтеров. В ближайшие дни они привезут подарки 2500 пенсионерам и 487 семьям. В состав набора входит мука, масло, крупы, консервы и другими продукты первой необходимости.

Акция проводится с соблюдением всех необходимых профилактических мер. Помощь с закупкой продуктов и формированием наборов автоагрегатному заводу оказало ГорПО «Урал», сообщает администрация города Шадринска. Особая категория пенсионеров — участники Великой Отечественной войны и труженики тыла. В преддверии 75-летия Победы каждый из ста заводских ветеранов, кроме продуктовых наборов, получит поздравления от Уральской горно-металлургической компании и Шадринского автоагрегатного завода и материальную помощь в размере 5000 рублей.

Отметим, что Уральской горно-металлургическая компания, в состав которой входит Шадринский автоагрегатный завод, запустила масштабную благотворительную акцию.

Фото: АО «ШААЗ» ВКонтакте

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *