Курганцы могут выиграть картину Германа Травникова

А также множество других призов от музейного объединения Кургана

В Кургане открылась выставка "Ангелы Мира".

22 августа во всех музеях Кургана пройдет акция (0+).

Участники получат возможность по единому билету посетить все залы музеев и поучаствовать в интерактивных площадках. И даже выиграть один из призов в беспроигрышной лотерее, которая состоится 28 августа в 17 часов на крыльце художественного музея. Те, кто не сможет прийти на розыгрыш, все равно смогут выиграть и получить приз. Лотерея пройдет и в онлайн-трансляции.

Пять открытых площадок 22 августа будут работать в пяти музеях.

Это Курганский областной художественный музей, Курганский областной краеведческий музей, Дом-музей декабристов, Дом-музей В.К. Кюхельбекера и Музей истории города Кургана. На каждой из пяти площадок будет своя интерактивная программа. И чтобы ориентироваться в программе, музейщиками создан информационный буклет-стикербук, который можно приобрести уже сейчас в одной из музейных касс.

Участники должны пройти все пять площадок в пяти музеях и получить пять наклеек. Наклейки нужно вклеить в стикербук, чтобы спустя неделю получить свои заслуженные призы.

Среди призов – наборы открыток, книги, сертификаты и абонементы на экскурсии в музеи, на мастер-классы и фотосессии в интерьерах Дома-музея декабристов, билеты на посещение планетария краеведческого музея и многое другое. Главный приз – картина народного художника России Германа Алексеевича Травникова! Акварель будет создана им на площадке художественного музея во время пленэра, который пройдет в городском саду, где участники вместе с мастером нарисуют городской пейзаж.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *