28 сентября — День работника атомной промышленности

курган новости

Мирный атом давно и прочно вошел в жизнь каждого из нас, гарантируя бесперебойную подачу тепла и электроэнергии

Сегодня, 28 сентября, в России отмечается День работника атомной промышленности. Губернатор Курганской области Вадим Шумков поздравил представителей отрасли:

«Уважаемые сотрудники предприятий атомной промышленности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Отрасль, в которой вы трудитесь, успешно развивается, обеспечивая безопасность нашего государства. Вот уже 75 лет атомная энергетика является одной из важнейших в экономике страны. Благодаря постоянному развитию и внедрению передовых научно-технических разработок вы повышаете эффективность и безопасность ее работы.

Мирный атом давно и прочно вошел в жизнь каждого из нас, гарантируя бесперебойную подачу тепла и электроэнергии. И наш регион вносит в это свой весомый вклад.

Желаю всем работникам отрасли всегда успешно справляться с самыми сложными задачами, сохранять профессиональные традиции. Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *