В Зауралье женщина подозревается в истязании дочери

Горе-мать неоднократно причиняла своему ребёнку физические и психические страдания

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области в отношении 37-летней жительницы села Мокроусово возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.»г» ч.2 ст.117 УК РФ (истязание). Женщина подозревается в истязании своей дочери 2007 года рождения.

По данным следствия, в августе текущего года женщина неоднократно причиняла своей несовершеннолетней дочери физические и психические страдания путём систематического нанесения побоев. В правоохранительные органы обратился старший брат потерпевшей, проживающий отдельно от матери. В настоящее время девочка передана на воспитание родственникам.

В рамках расследования уголовного дела будут проведены следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и на выявление иных возможных эпизодов противоправной деятельности подозреваемой. По данному факту ведётся следствие, сообщает пресс-служба СУ СКР по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *