За праздники сотрудники ведомства почти 300 раз выезжали по сигналу «тревога»
За десять праздничных дней наряды вневедомственной охраны 277 раз выезжали на охраняемые объекты по сигналу «тревога». Оперативно сработавшим росгвардейцам удалось не допустить на этих объектах краж и правонарушений, рассказали в пресс-службе регионального Управления Росгвардии.
Один из таких сигналов поступил из магазина в Лебяжье в ночь с 6 по 7 января. Прибывший на место наряд застал на месте преступления 27-летнего злоумышленника, который намеревался украсть алкоголь и сигареты. Его передали полиции для дальнейшего разбирательства.
Всего за праздники росгвардейцы выявили около 300 административных правонарушений, приняли участие в раскрытии восьми преступлений, два из которых — «по горячим следам».
Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber и WhatsApp по номеру тел. : +79195740453, в нашей группе "В Контакте"