Врач-эпидемиолог медико-санитарной части МВД России по Курганской области награждена ведомственной медалью «За трудовую доблесть»

новости курган

Наталья Диденко работает в органах внутренних дел больше тридцати лет.

26 сотрудников и работников медицинских организаций системы МВД России были отмечены государственными и ведомственными наградами – в их число вошла и Наталья Диденко, врач-эпидемиолог медико-санитарной части МВД России по Курганской области.

Наталья Николаевна работает в органах внутренних дел больше тридцати лет.

новости курган

 

В 2020 году — в период пандемии коронавируса — она  лично провела 233 организационных мероприятия, 32 санитарно-эпидемиологических обследования подразделений УМВД, более пятисот эпидемиологических обследований в очагах инфекционных заболеваний, — сообщила пресс-служба ведомства.

Церемония награждения прошла в режиме видеоконференции. Поздравил сотрудников Министр внутренних дел РФ генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев.

 

новости курган

«Эта высокая награда – заслуга всего коллектива медико-санитарной части, – отметила Наталья Диденко. – Мы с коллегами делаем всё возможное для поддержания здоровья личного состава. Впереди ещё много работы, но я надеюсь, что мы справимся со всеми задачами по профилактике инфекционных заболеваний».

Пресс-служба УМВД России по Курганской области

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *