Delivery Club начал работать в Кургане

Крупнейший сервис доставки готовой еды входит в экосистему Сбера.

новости курган

В Кургане начал работать крупнейший сервис доставки готовой еды в России Delivery Club, входящий в экосистему Сбера. Сервис доступен для заказа блюд из ресторанов KFC, «Суши точка» и других. Сбер ведет работу над расширением сети партнеров. Заказы доступны в приложении и на сайте сервиса https://www.delivery-club.ru/kurgan/fastfood, там же есть информация о скидках и промокодах.

Клиенты Сбербанка могут зарегистрироваться по SberID.

Станислав Зольников, управляющий Курганским отделением Сбербанка:

«Delivery Club – удобный и понятный сервис доставки, который успешно работает во многих городах России. Мы уверены, что со временем этот сервис экосистемы Сбера станет еще более популярным среди курганцев, а ресторанам и кафе он позволит расширить каналы своих продаж».

Отметим, Delivery Club входит в подписку СберПрайм, которая позволяет пользоваться сервисами экосистемы Сбера на специальных условиях. Подписчикам СберПрайм в Delivery Club предоставляется скидка 10% на 10 заказов по доставке еды в месяц.

Ежемесячно сервис выполняет свыше 5,5 млн заказов. По итогам 2019 года его выручка составила 4,46 млрд рублей, по итогам трех кварталов 2020 года — около 7 млрд.

К Delivery Club подключено свыше 35 тысяч заведений общественного питания в 265 городах страны. Более чем в 100 городах пользователи Delivery Club могут заказать не только готовую еду из ресторанов, но и доставку продуктов питания и товаров повседневного спроса. 

Также Delivery Club развивает направление заказа еды «навынос», бронирование столов, доставку медикаментов и зоотоваров. В 2019 году Delivery Club стал частью O2O-платформы (online-to-offline) на рынках еды и транспорта, которую создают Сбер и Mail.ru Group

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481.
Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *