Россельхозбанк запускает потребительский кредит под 5,7% для действующих клиентов в Челябинской и Курганской области

В рамках специального предложения «Подарите праздник близким»

новости курган

В преддверии Международного женского дня Россельхозбанк запускает акцию по потребительским кредитам. В рамках специального предложения «Подарите праздник близким» клиенты Россельхозбанка смогут получить потребительский кредит без обеспечения в сумме до 5 млн рублей по ставке от 5,7% годовых.

Специальные процентные ставки будут доступны до 1 мая 2021 года. Заявку на кредит можно подать как в офисе банка, так и через дистанционные каналы.

«Ставка по потребительскому кредиту более чем в два раза ниже текущих средневзвешенных значений. Это выгодные предложение и возможность реализовать давно назревшие потребности, например, купить для всей семьи путевки на морское побережье. Праздничное предложение уже действует. Это лишь одна из первых инициатив, которая будет реализована в 2021 году. Клиенты оценят новую линейку специальных предложений банка», — отметила директор Челябинского регионального филиала Россельхозбанка Людмила Попова.

новости курган

«К финансовым продуктам Россельхозбанка обращаюсь очень часто. Недавно оформил ипотеку с господдержкой, а сейчас стою в первых рядах за потребительским кредитом, ставка же шикарная», — комментирует клиент банка Герасимов Иван.

Подробную информацию об условиях кредитных продуктов РСХБ можно получить в отделениях банка, по номеру телефона Контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru

Адреса офисов и режим работы АО «Россельхозбанк» по Челябинской и Курганской области на официальном сайте.

новости курган

Напомним, АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349 (бессрочная).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *