Дорожные и коммунальные службы Кургана контролируют ситуацию в городе

Сегодня первый заместитель главы города Кургана Андрей Жижин провел рабочее совещание по жизнеобеспечению города в выходные и праздничные дни.

Департамент ЖКХ в выходные и праздничные дни контролирует отогрев водоразборных колонок и заправку многоквартирных домов сжиженным газом. Все газгольдеры в Кургане заправлены. Сегодня в течение дня заправили объект сжиженного газа на проспекте Машиностроителей.

Учитывая прогноз Курганского центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, техника МУП «СДП» приведена в готовность.

По информации Ивана Ситникова за ночь с улиц города вывезено 2039 тонн снега. В ночь на уборку снега выйдут 5 дорожных комплексов. Наряду с уборкой дорог организованы работы по расчистке от снега пешеходных зон.

Курган новости

На совещании Андрей Жижин поручил Вячеславу Гляделову через ЕДДС направить во все управляющие организации, ТСЖ и ЖСК телефонограммы с требованием вывести завтра с утра на расчистку дворов дворников.

Подводя итоги совещания, Андрей Жижин обратил внимание всех служб на готовность к работе в сложных погодных условиях.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *