Курганцам предлагают кешбэк за отдых в России

В программе участвуют четыре зауральских здравницы

Жители Зауралья, как и других регионов России, вновь получили возможность возместить 20% затрат на путешествия внутри нашей страны в 2021 году. Программа туристического кешбэка возобновлена. Такое решение приняло Правительство РФ. Третий по счёту этап продажи туров и проживания с кешбэком продлится до 15 июня. При этом вернуться из поездки нужно до 30 июня включительно.

«Условия программы останутся прежними. Продолжительность тура или проживания в гостинице должна составлять не менее двух ночей. Сумма возврата – 20% стоимости тура, но не более 20 тыс. рублей. Кешбэк начисляется только за поездки, оплаченные картой «Мир». Деньги на неё поступают автоматически в течение пяти дней с момента оплаты поездки», — уточнили в пресс-службе главы региона.

На территории Курганской области в программе участвует четыре санатория: «Озеро Медвежье», «Сосновая роща», «Лесники», «Жемчужина Зауралья». Курганцам и гостям региона вернут 20 % стоимости путевки за отдых в этих здравницах.

Напомним, что программа частичного возврата денег при покупке российских туров началась в прошлом году и проходила в два этапа. Всего за это время граждане приобрели туры на 6,5 млрд рублей, а общая сумма кешбэка составила 1,2 млрд рублей.

На новый этап программы кабмин РФ выделяет 2 млрд рублей. Эти средства позволят россиянам получить с дисконтом 300 тыс. туристических услуг. Более динамично станет развиваться внутренний туризм. Подробности о программе — на сайте https://мирпутешествий.рф/.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *