В Кургане пройдет концерт джазовой музыки

Клод Бойсен из Кейптауна (ЮАР) выступит вместе с уральскими музыкантами

новости курган

В честь дня рождения рестоклуба «Гости» 24 апреля в 20 часов состоится концерт Клода Бойсена (Испания) и коллектива Old Fashioned Trio (Екатеринбург) (16+).

Джазмен Клод Бойсен имеет африканские корни, он родом из Кейптауна (ЮАР) и когда-то начинал свою певческую карьеру с исполнения в восьмилетнем возрасте хитов Майкла Джексона. А в 2003 году собрал собственную вокальную группу UNWIND, которую заметил испанский продюсер и пригласил их работать в Испанию в одну из крупнейших музыкальных компаний. Группа пользовалась огромной популярностью и дала более 800 концертов по всей Испании.

Сейчас Клод Бойсен более пяти лет живет и работает в Екатеринбурге. Он переехал в Россию вслед за своей любовью и остался здесь, так как считает, что в России – его сердце. Музыкант преподает английский язык русским детям и исполняет джаз в клубах, становясь душой любого праздника.

В Екатеринбурге Клод Бойсен стал победителем регионального этапа премии «Артист». На концертах певец умеет вовлекать зрителей в происходящее так, что они чувствуют себя частью шоу. Африканский артист обладает голосом с красивым бархатным тембром, в программе его выступлений – баллады о любви, диско-соул, джаз-поп и сальса. Его мечта как творческого человека — изменить мир и вернуть старые добрые времена, где душа занимала самое важное место.

Сбор гостей в рестоклубе 24 апреля в 19 часов. 

Фото со страницы Claude Booysen «ВКонтакте»

новости курган

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *