Началась прямая трансляция празднования Дня Победы в Кургане

Региональный онлайн-марафон «Победная весна» будет длиться 13 часов

курган новости

Помоги ветеранам фронта и тыла хорошо провести праздничный день, настрой для них трансляцию, организованную молодежным порталом PROSPEKT45.RU при поддержке правительства Курганской области.

Весь день 9 мая в прямом эфире трансляция с праздничных площадок городов Кургана и Шадринска, свидетельства очевидцев Великой Отечественной, сюжеты из районов области, гости. Парад Победы на центральной площади Кургана, салюты в центре и Заозерном, концерт группы «Яхонт», прямое включение от зрителей с Парада Победы на Красной площади. Смотри, как встречает День Победы Зауралье с 9:00 до 22:00.

Разумеется, можно посетить праздничные площадки, организованные творческими коллективами города, которые перечислены в полной программе праздника «День Победы-2021» в Кургане. Отдельная обширная программа пройдет в Центральном парке культуры и отдыха, где каждый найдет себе занятие по душе.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *