Курганские врачи спасли жизнь многодетной матери

новости курган

У женщины была большая кровопотеря

Врачи Курганского областного перинатального центра спасли жизнь беременной женщине – матери 12 детей. Она поступила в медучреждение с обильным кровотечением на сроке 28 недель.

Медики около трех часов боролись за её жизнь. Кровопотеря составила около пяти литров, сообщает пресс-служба губернатора.

«С пациенткой работала большая группа врачей — операционная бригада, специалисты реанимационного, физиологического и гинекологического отделений. Случай довольно сложный, но всем вместе нам удалось справиться», — отметила главный врач перинатального центра Татьяна Осина.

Пациентка и её большая семья написали письмо с благодарностью всему медицинскому персоналу центра, который помог многодетной маме вернуться к семье спустя 4 дня, проведённых в реанимации, и двухнедельного лечения.

«Приятно получать положительный отклик от пациентов, я благодарю семью за высокую оценку работы коллектива нашего центра. Самая главная награда для нас – это жизнь и здоровье мам и малышей», — подчеркнула Татьяна Осина.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *