20 декабря — День работника органов безопасности Российской Федерации

Совместное пограничное учение стран СНГ

Поздравления всем причастным

20 декабря — профессиональный праздник тех, кто работает в системе государственной безопасности, сотрудников спецслужб и разведки.

Со дня основания и по настоящий день работники органов безопасности решают сложнейшие задачи по защите нашего государства и его граждан, противодействуют терроризму, экономическим преступлениям, организованной преступности.

Профессионалы и патриоты, вы посвятили жизнь служению Родине, защите ее интересов. Вы с честью справляетесь с вызовами времени, динамично меняясь и совершенствуя свое мастерство, показываете высокие результаты работы.

Отмечая большой авторитет современной службы, нельзя не сказать добрых слов в адрес ветеранов, тех, кто создавал ее фундамент. Их усилиями страна становилась сильнее и крепче, завоевывая авторитет в мире и у своих граждан.

Уважаемые сотрудники органов безопасности, примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Желаю вам счастья, доброго здоровья, успехов на службе!

Губернатор Курганской области В. М. Шумков.


Уважаемые сотрудники органов безопасности и ветераны службы!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Обеспечение национальной безопасности является одним из главных условий стабильного социально-экономического развития страны.

На протяжении более ста лет органы безопасности находятся на передовом рубеже защиты интересов Российского государства, прав и свобод наших граждан.

Ваша профессиональная деятельность связана с противодействием организованной преступности, коррупции, терроризму и экстремизму. Вы препятствуете незаконному обороту наркотиков и оружия, охраняете границы нашей Родины.

Работа, которой вы себя посвятили, под силу только настоящим патриотам, верным присяге и офицерской чести.

Желаю работникам органов безопасности и ветеранам службы крепкого здоровья, новых успехов на благо России и Курганской области!

Председатель Курганской областной Думы Д. В. Фролов


Уважаемые сотрудники и ветераны органов государственной безопасности!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вы обеспечиваете безопасность нашего государства и его граждан, суверенитет и территориальную целостность страны. Служба в органах государственной безопасности требует компетентности, мужества и стойкости, большой выдержки и отваги.

Воспитывать эти качества и сохранять традиции органов госбезопасности помогают ветераны службы, которые передают свой богатый опыт молодым кадрам.

Благодарю вас за служение Родине, самоотверженный труд, защиту интересов граждан, укрепление законности и правопорядка.

Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава города Кургана Е. В. Ситникова.


Уважаемые работники и ветераны органов безопасности!

От имени Курганской городской Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день мы благодарим работников органов безопасности за нелегкую службу, требующую высокого профессионального мастерства и ответственности. Вы защищаете страну и общество от посягательств экстремистов и террористов, ведете борьбу с коррупцией и организованной преступностью.

Желаю вам крепкого здоровья, плодотворной служебной деятельности, добра и семейного благополучия!

Председатель Курганской городской Думы И. В. Прозоров.


Уважаемые сотрудники Федеральной службы безопасности России, ветераны органов государственной безопасности!

Примите сердечные поздравления от личного состава военного комиссариата Курганской области в связи со 104-й годовщиной со дня создания службы госбезопасности России!

Чекистов всегда отличали высокий профессионализм, преданность своему долгу, самоотверженность, исключительно развитое чувство патриотизма «бойцов невидимого фронта», для которых на первом месте неизменно стояли интересы Родины, честь и закон. Это в полной мере проявилось в ходе выполнения специальных заданий, при ведении боевых действий в горячих точках, охране государственной границы нашей страны.

Желаю личному составу УФСБ РФ по Курганской области Пограничного управления ФСБ по Курганской и Тюменской областям, Курганского пограничного института ФСБ РФ, ветеранам всех поколений органов госбезопасности здоровья, счастья, благополучия, успехов в деятельности на благо Отечества, достойно нести высокое звание работников органов государственной безопасности нашей любимой Родины и всегда быть людьми «с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками»!

Военный комиссар Курганской области полковник А. Н. Зарипов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *