Губернатор Вадим Шумков ждёт от курганцев вопросов

Глава региона сегодня ответит на них в прямом телеэфире

Губернатор Курганской области Вадим Шумков сегодня, 21 декабря, примет участие в прямом эфире программы ГТРК «Курган». Трансляция пройдет на канале «Россия 24» с 19:30 до 20:00.

Во время прямого эфира жители Курганской области смогут из первых уст услышать ответы на вопросы, которые их волнуют. Вадим Шумков расскажет о ситуации в регионе и подведет итоги года.

Телезрители узнают, какие новые проекты планируется реализовать в Курганской области, и как решаются текущие проблемы. И, конечно, в ходе эфира Вадим Шумков ответит на вопросы жителей области. Телефон прямого эфира 8 (3522) 43-33-44.

Вопрос главе региона можно отправить заранее, заполнив специальную форму «Задай вопрос губернатору». Вопросы на сайте принимаются до начала прямого эфира, сообщает пресс-служба главы региона.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *