В микрорайоне Восточном открыли новогоднюю ёлку

Хорошее настроение всем участникам праздника создал Заслуженный коллектив РФ ансамбль «Цветень».

В сквере на пересечении улиц Гайдара и Гагарина в Восточном микрорайоне в  состоялось торжественное открытие ёлки.

«Сегодня мы подготовили для наших зрителей много интересных развлечений, конкурсов и выступлений лучших артистов нашего города», — отметила директор городского Дома народного творчества и досуга Алла Мирская.

Хорошее настроение всем участникам праздника создал Заслуженный коллектив РФ ансамбль «Цветень».

Гости праздника смогли поучаствовать в нескольких танцевальных флешмобах — «Мы повесим шарики», «Снег снежок», «Потолок ледяной». Вместе с Дедом Морозом взрослые и малыши спели любимую с детства песню «В лесу родилась елочка» и поиграли в веселые игры.

По словам депутата Курганской городской Думы Натальи Семиной, устанавливать елку в Восточном стало уже хорошей и доброй традицией, и многие жители микрорайона с нетерпением ждали ее открытия. «Сегодня курганцы пришли целыми семьями. Для них это очень важно, потому что не у каждого есть время и возможность свозить детей на центральную площадь, где установлена главная елка. Для нас, жителей Восточного, Вороновки и Глинок наша елочка — самая лучшая».

Фото пресс-службы администрации города.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *