7 января — Рождество Христово

Новости Курган

С праздником!

Дорогие земляки, исповедующие православие!

Примите сердечные поздравления с Рождеством Христовым!

Пусть этот светлый праздник наполнит ваши сердца любовью, которая способна отогреть даже тех, кто давно не верит в чудеса. Особая атмосфера сочельника и Рождества, которая проникает в каждый уголок души, заставляет задуматься о самом главном, ради чего в этот мир пришел Иисус. О том, что именно любовь к ближнему, искренняя забота о тех, кто рядом, кому нужна ваша помощь и поддержка, деятельное милосердие и сострадание делают нас людьми.

Мы часто жертвуем общением с близкими в пользу работы или других кажущихся важными дел. Конечно, часто это оправданно, в том числе служением людям: сотни врачей, пожарных, полицейских находятся и в эти праздничные дни на дежурстве, оберегая нашу с вами жизнь и безопасность. Но я искренне желаю, чтобы ваши близкие даже на расстоянии согревали вас теплотой своей души, чтобы никто не чувствовал себя одиноким и забытым.

Дорогие земляки, пусть добрый свет Рождества озарит каждый дом. Пусть в ваших семьях царят мир и взаимопонимание. С праздником! Тепла и любви в ваши души!

Губернатор Курганской области В. М. Шумков.


Дорогие зауральцы!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с одним из самых главных христианских праздников — Рождеством Христовым!

Для каждого верующего человека этот день особенно значим и дорог, он является символом торжества добра и надежды, нравственного очищения и духовного преображения.

Он напоминает о лучшем, что есть в нашей жизни, — любви и согласии, милосердии и человеколюбии.

В этот радостный день мы обращаемся к вечным духовным ценностям, которые объединяют всех нас в добрых помыслах и хороших делах.

Желаю всем зауральцам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!

Председатель Курганской областной Думы Д. В. Фролов.


Дорогие жители Кургана!

Примите искренние поздравления со светлым праздником Рождества Христова!

Этот день наполняет сердца теплыми чувствами, несет нам любовь, добро и милосердие. А еще Рождество — это всегда предвкушение перемен, ожидание новых счастливых событий и чудесных мгновений.

Стало доброй традицией проводить Рождество в кругу близких и родных. Это еще одна возможность подарить им заботу и поддержку, проявить внимание, рассказать о своей любви.

Пусть эти праздничные дни будут началом прекрасного года. Пусть в ваших семьях всегда царят радость и согласие. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, тепла, неугасаемой энергии и успехов! Счастливого Рождества!

Глава города Кургана Е. В. Ситникова.


Уважаемые жители города Кургана!

От имени Курганской городской Думы примите поздравления со светлым и добрым праздником — Рождеством Христовым!

Рождественские дни наполняют нашу жизнь радостью, вселяют светлые надежды и укрепляют веру в лучшее. Это замечательное время для благих помыслов и дел, искренней заботы о ближних и тех, кто нуждается в помощи и поддержке.

Пусть счастливые моменты от общения с родными и встреч с друзьями в праздник станут для вас источником душевных сил и созидательного труда! Желаю вам ценить каждый

момент своей жизни, замечать только хорошее в людях, уметь прощать, дорожить семьей и бережнее относиться друг к другу!

Председатель Курганской городской Думы И. В. Прозоров.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *