Курганские единороссы избрали лидера

Александр Ильтяков вновь стал секретарем регионального отделения «Единой России»

курган новости

29 января состоялась отчётно-выборная конференция Курганского регионального отделения «Единой России». Один из ключевых вопросов повестки – избрание секретаря регионального отделения путём тайного голосования (на альтернативной основе) .

«Для меня это дополнительная нагрузка. В должности я год и нельзя сбавлять темп, надо наращивать обороты в работе. Надо сделать жизнь в Курганской области ещё лучше в рамках национальных и партийных проектов. Мы ведущая политическая сила Курганской области и всей страны, которая не на словах, а на деле доказывает это», — цитирует Александра Ильтякова пресс-служба регионального отделения «ЕР».

На конференции избрали региональный политсовет, президиум политсовета, членов региональной контрольной комиссии партии и подвели итоги работы зауральского отделения «Единой России» за три года.

В реготделении отметили, что согласно уставу «ЕР», региональный политический совет является политическим выборным коллегиальным органом регионального отделения партии, избирается конференцией открытым голосованием сроком на пять лет.

Обновление состава политсовета весьма существенное и составило более 36% (12 новых членов РПС). В новый состав политсовета вошли известные зауральские политики и руководители, в том числе глава города Кургана Елена Ситникова и председатель Курганской городской Думы Игорь Прозоров.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *